Мой сайт
 Я копирайтер! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulka89  
Форум » Место активного общения! » Каково это, писать? » Я копирайтер! (я пишу тексты на разные темы за деньги дял интернета)
Я копирайтер!
Ulka89Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Тусуется
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
я раньше писала, но так как творчество никто не ценит,то решила себя не мучать.

Не задавай вопросов и не услышишь лжи.
 
ArtДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
и зря, тебе не пришлось бы нанимать таких оборванцев, как я, например.
А про творчество - это ты несовсем права....мне так кажется)
Вот помнишь, ты мне давала прочитать статью про то, как важно хорошо обходиться со своими домашними? Лично меня она вильно впечатлила. Я до сих пор помню мысль, которая там была. И не только помню, но и стараюсь применять.
Кстати, уважаемые форумчане, прочтите. Юля хороший нашла материал. Только надо найти эту статью на сайте....
Юль, дай ссылку на нее.


Сообщение отредактировал Art - Понедельник, 05.10.2009, 15:29
 
Ulka89Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:08 | Сообщение # 3
Тусуется
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
ну нашелся тоже оборванец,я с этим не согласна. а Вот если б я продолжила писать,я б не начала двигаться дальше. Теперь я умею н етолько писать на сайт,но и продвигать его, а это шаг вперед,это развитие,а развитие-это хорощшо. Так вот если я буду и продвигать и писать то ни то ни то не могу хорошо делать. Тем более по-моемумнению для сайтов я пишу плохо. Может найти материал для сменя проще так же как и найти человека,который напишет)

По поводу материала, идем сюда!


Не задавай вопросов и не услышишь лжи.
 
ArtДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:29 | Сообщение # 4
Бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен. Но, в копирайтинге ты тоже можешь двигаться. Например, так ты повышаешь свой уровень, поднимаешь цены, соотвественно и продвигаешь себя....
Но, Юль, если ты уже по сайтам, то тогда тебе нужно именно тут себя реализовывать. Мне так кажется
 
Ulka89Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:45 | Сообщение # 5
Тусуется
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
мы с тобой отличаеся тем, что у тебя хороший уровень правописания, в то время как у меня тольлько куча мыслей и желаний, а вот с правописанием туго,поэтому мне лучше продвигать и писать для себя...

Не задавай вопросов и не услышишь лжи.
 
anutkaДата: Вторник, 27.10.2009, 12:42 | Сообщение # 6
Заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а я никогда не пробовала писать. как-то не приходилось. во время первой влюбленности когда все стихи пишут я рисовала,не очень хорошо,но правдоподобно. на этом с творчеством все.
 
Форум » Место активного общения! » Каково это, писать? » Я копирайтер! (я пишу тексты на разные темы за деньги дял интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024