Мой сайт
 любимые кулинарные рецепты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulka89  
Форум » Место активного общения! » Форум для женщин и мужчин, у которых есть что сказать! » любимые кулинарные рецепты (еда)
любимые кулинарные рецепты
Ulka89Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Тусуется
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
мне нравится готовить что-то вкусное, и часто я публикую на сайте рецепты тех бллюд,что готовлю или хочу приготовить. Люблю делать пасту с крилем, собственно крилю был посвещен не один материал: материал один, материал два
это конечно не все,но мне интереснее, что вы любите приготовить сами!делимся


Не задавай вопросов и не услышишь лжи.
 
Ulka89Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Тусуется
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Салат с ананасами и курицей.

Ингредиенты: Куриное филе - 400 гм Сыр - 150 гм Ананасы консервированные - 1 банка Яйца - 3 шт Майонез - 200 гм Этап 1 Филе курицы и яйца отварить до готовности, охладить и нарезать мелкими кубиками. Сыр натереть на крупной терке, ананасы нарезать кубиками, все перемешать и заправить майонезом, посолить по вкусу.


Не задавай вопросов и не услышишь лжи.
 
hollperftruДата: Четверг, 30.07.2015, 14:29 | Сообщение # 3
Заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Морочим головы простым пользователям так- Как велико призвание - прокладывать путь для непонятных истин и для новых мужественных идей.
 
KuznetzovapCTДата: Суббота, 17.09.2016, 20:18 | Сообщение # 4
Заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подпасть пороку по неведению — одно, знать его и тем не менее в нем погрязнуть — совсем другое. Встречу гостя на нижегородской земле,по желанию с моими подругами,эскорт.Приеду в гостиницу или ресторан. http://nn.privatnnover.com/intim/2657

Рекомендую виагра купить минск
 
Форум » Место активного общения! » Форум для женщин и мужчин, у которых есть что сказать! » любимые кулинарные рецепты (еда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024